Homemade
Vorratsglas Homemade | 300 ml | rechteckig
Gruß aus Omas Küche: Das homemade-Schraubglas im dekorativen Retro-Look eignet sich zum Einmachen von Früchten sowie zur Aufbewahrung von Vorräten.
| Art.-Nr. | 807547 |
|---|---|
| Breite: | 8,5 cm |
| Länge: | 8,5 cm |
| Höhe: | 8,5 cm |
| Farbe: | Klar |
| Inhalt: | 300 ml |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Homemade |
3,99 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
807547