Capri
Trinkglas Capri | 350 ml
Die stilvollen capri Whiskybecher im klassischen Kristall-Look sind perfekt für edle Drinks - mit oder ohne feine Spirituosen. Denn ihre markante rhombische Außen-Facettierung spielt effektvoll mit dem Licht und setzt hierdurch jedes Getränk elegant in Szene. Überdies bietet sie eine raffinierte Haptik verbunden mit einer angenehmen Griffigkeit beim Halten und Trinken.
| Art.-Nr. | 820591 |
|---|---|
| Breite: | 8 cm |
| Länge: | 8 cm |
| Höhe: | 9,5 cm |
| Farbe: | Klar |
| Inhalt: | 350 ml |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Capri |
|
|
4,99 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
820591