Abisko
Windlicht Abisko | 10,5 x 10,5 x 15 cm
Luftig &leicht, fast wie schwerelos: Es scheint, als würde die Kerze im doppelwandigen abisko Windlicht schweben! Das liegt daran, dass sie in dem quasi eingestülpten, d.h. kürzeren inneren Teil des Glaskörpers sitzt. Tipp: Um der minimalistischen Ästhetik von abisko einen spielerischen Twist zu geben, kann man den „Freiraum“ unterhalb der Kerze kreativ nutzen und dort z.B. eine Blüte oder eine Muschel, etc. platzieren.
| Art.-Nr. | 825251 |
|---|---|
| Verpackung: | Geschenkkarton |
| Breite: | 10,5 cm |
| Länge: | 10,5 cm |
| Höhe: | 15,5 cm |
| Farbe: | Klar |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Abisko |
|
|
14,50 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
825251