Elysia
Windlicht Elysia | 19 x 19 x 16 cm | gold glänzend | kugelförmig
Pure Magie: Die elysia Windlichter verzaubern mit einer speziellen Oberflächen-Veredlung mit Metallic-Effekt, die bei Kerzenlicht beinahe mystischen Glanz ausstrahlt.
| Art.-Nr. | 819533 |
|---|---|
| Breite: | 19 cm |
| Länge: | 19 cm |
| Höhe: | 16 cm |
| Finish: | Glänzend |
| Farbe: | Gold |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Elysia |
|
|
15,99 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
819533