Marokko
Windlicht Marokko | 18 x 18 x 23,5 cm | braun
Stylish imposant: Die marokko Vasen mit ihren verschiedenen Braun-Nuancen, Formen und Oberflächen-Strukturen sind inspiriert von der natürlichen Vielfalt der marokkanischen Wüste mit ihren mannigfaltigen Sanddünen und Wüstenformationen. Im locker-lässigen Mix &Match passen die Vasen wunderbar zum angesagten Boho-Stil und bieten einen tollen Anblick - egal, ob mit bunten Blumen, fluffigem Pampasgras, knorrigen Zweigen oder ganz ohne Floristik!
| Art.-Nr. | 819465 |
|---|---|
| Breite: | 18 cm |
| Länge: | 18 cm |
| Höhe: | 23,5 cm |
| Farbe: | Braun |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Marokko |
|
|
28,99 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
819465