Duo
Windlicht-Set Duo | 2-teilig | petrol
Doppelt leuchtet schöner! Das duo Windlichtset kreiert ein charmantes Licht- und Schattenspiel: Während die Kerzenflamme durch das farbige Innenglas sanft erstrahlt, spiegelt sich das Umgebungslicht dezent im klaren Außenglas. Wir lieben das originelle 2-teilige Set, weil es uns zu kreativen Stylings inspiriert. Passend zur jeweiligen Saison oder einem bestimmten Anlass bestücken wir das äußere Windlicht mit ein paar Muscheln, Blüten, etc. Alternativ zur 2-in-1-Variante verwenden wir die beiden Gefäße nach Belieben getrennt voneinander, und zwar nicht nur als Windlichter, sondern auch als Vasen. Kurzum, mit duo wird es uns dekorativ einfach nie langweilig.
Das Set besteht aus:
- 1 Windlicht 10 cm petrol
- 1 Windlicht 17 cm klar
Das Set besteht aus:
- 1 Windlicht 10 cm petrol
- 1 Windlicht 17 cm klar
| Art.-Nr. | 824841 |
|---|---|
| Verpackung: | Geschenkkarton |
| Breite: | 14 cm |
| Länge: | 14 cm |
| Höhe: | 22 cm |
| Farbe: | Blau |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Duo |
|
|