Sternengestöber
Teelichthalter Sternengestöber | 9 x 9 x 8 cm | rot
Himmlisch festlich: Mit ihrem zauberhaften Allover-Sternen-Print sind die Becher, Teller, Dosen und Windlichter sternengestöber dekorative Begleiter durch die Advents- und Weihnachtszeit. Tipp: Wer die weihnachtliche Festtafel ohne allzu großen Aufwand und dennoch raffiniert decken möchte, kombiniert sternengestöber ganz entspannt mit schlichtem Weißgeschirr.
| Art.-Nr. | 824148 |
|---|---|
| Breite: | 8 cm |
| Länge: | 8 cm |
| Höhe: | 9 cm |
| Farbe: | Rot |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Sternengestöber |
5,99 €
% 7,50 € (20.13% gespart)
Inhalt:
1
Art.-Nr.
824148