Obidos
Auflaufform Obidos | 23 x 15 x 5 cm | 600 ml | blau
Unverzichtbar für leckere Gerichte aus dem Backofen: In der schönen Auflaufform obidos mit dem nostalgisch anmutenden Relief-Dekor auf blauem Grund lassen sich heiße Genüsse aus dem Backofen bestens zubereiten und auch noch stilvoll bei Tisch servieren.
| Art.-Nr. | 205770 |
|---|---|
| Breite: | 15 cm |
| Länge: | 23 cm |
| Höhe: | 5 cm |
| Farbe: | Blau |
| Inhalt: | 600 ml |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Steingut |
| Produktlinie: | Obidos |
|
|
9,99 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
205770