Casa
Beilagenschale Casa | 14 x 14 x 7 cm | blau
Endlose Möglichkeiten beim Mix & Match: die diversen Formen & verschiedenen Größen lassen sich immer wieder neu & originell zusammenstellen die verfügbaren Farbvarianten lassen sich ganz nach Lust & Laune zu attraktiven Farbspielen kombinieren
Charmanter Vintage-Look mit Unikat-Charakter: schmale, braune Farbkanten mit Used-Effekt feine braune, zufällig verstreute Farbsprenkel, die bewirken, dass kein Geschirrteil dem anderen gleicht.
Charmanter Vintage-Look mit Unikat-Charakter: schmale, braune Farbkanten mit Used-Effekt feine braune, zufällig verstreute Farbsprenkel, die bewirken, dass kein Geschirrteil dem anderen gleicht.
| Art.-Nr. | 58666 |
|---|---|
| Breite: | 14 cm |
| Länge: | 14 cm |
| Höhe: | 7 cm |
| Farbe: | Blau |
| Inhalt: | 600 ml |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Porzellan |
| Produktlinie: | Casa |
|
|
15,99 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
58666