Vista
Kaffeebereiter Vista | 1 Liter
Kaffeegenuss zelebrieren: Mit dem „Vista“ Kaffeebereiter kann man auch ohne aufwändige Technik im Handumdrehen aromatischen Kaffee zubereiten.
| Art.-Nr. | 163049 |
|---|---|
| Verpackung: | Geschenkkarton |
| Breite: | 14 cm |
| Länge: | 14 cm, 22 cm |
| Höhe: | 22 cm |
| Farbe: | Klar |
| Inhalt: | 1 L |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Borosilikatglas |
| Produktlinie: | Vista |
20,50 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
163049