Riad
Trinkgläser-Set Riad | 6-teilig | 280 ml
Aus dem klassischen Becher riad kann man Heiß- und Kaltgetränke genießen.
Das Set besteht aus:
- 6 Longdrinkgläser 280 ml
Das Set besteht aus:
- 6 Longdrinkgläser 280 ml
| Art.-Nr. | 813067 |
|---|---|
| Breite: | 19 cm |
| Länge: | 19 cm, 24 cm, 29 cm |
| Höhe: | 24 cm |
| Farbe: | Klar |
| Inhalt: | 280 ml |
| Anzahl Teile: | 6 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Riad |
|
|
21,99 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
813067