Berlin
Servierschale Berlin | 18 x 12 x 4 cm
Dank ihres modernen, gradlinigen Designs bringen die Glasschalen und -teller „Berlin“ knackig-frische Salate und köstlich-cremige Desserts zeitgemäß und dekorativ zur Geltung.
| Art.-Nr. | 805796 |
|---|---|
| Breite: | 12 cm |
| Länge: | 18 cm |
| Höhe: | 4 cm |
| Farbe: | Klar |
| Inhalt: | 300 ml |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Berlin |
|
|
3,99 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
805796