Esperanza
Vorratsglas Esperanza | 750 ml | Clip
Das dekorative Vorratsglas mit Drahtbügelverschluss und Bambus-Deckel ist ein echter Blickfang auf dem Küchenregal – egal ob im gemütlichen Landhaus oder im coolen Industrial Loft.
| Art.-Nr. | 810547 |
|---|---|
| Breite: | 11,5 cm |
| Länge: | 11,5 cm, 12,5 cm |
| Höhe: | 12,5 cm |
| Farbe: | Klar |
| Inhalt: | 750 ml |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Esperanza |
11,99 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
810547