Vio
Vorratsdose Vio | 1,2 Liter
Das Vio Schraubglas zur Aufbewahrung von Vorräten überzeugt mit seinem modernen Look und einem Deckel aus Edelstahl.
| Art.-Nr. | 812084 |
|---|---|
| Breite: | 11 cm |
| Länge: | 11 cm |
| Höhe: | 17 cm |
| Farbe: | Klar |
| Inhalt: | 1,2 L |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Vio |
|
|
8,50 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
812084