Cucina
Auflaufform Cucina | 34 x 20 x 5 cm | 1,95 Liter | mit Deckel
Multitalent: Die cucina Auflaufform eignet sich zum Backen, Aufwärmen, Überbacken, Servieren und - dank des Deckels - auch zum Aufbewahren und sogar Einfrieren von Speisen. Aufflaufform aus hitze- und kältebeständigem Glas, Deckel aus BPA-freiem Kunststoff. Der Deckel ist nicht für die Verwendung im Backofen und in der Mikrowelle geeignet.
Das Set besteht aus:
- 1 Auflaufform 1,95 L
- 1 Deckel
Das Set besteht aus:
- 1 Auflaufform 1,95 L
- 1 Deckel
| Art.-Nr. | 807257 |
|---|---|
| Verpackung: | Banderole |
| Breite: | 20 cm |
| Länge: | 34 cm |
| Höhe: | 5 cm |
| Farbe: | Klar |
| Inhalt: | 1,95 L |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Cucina |
|
|
21,99 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
807257