Cucina
Kuchenglas Cucina | 150 ml
Backform/Servierglas für Desserts, hitzebeständig bis 300°C
für Backofen, Mikrowelle und Kühlschrank, Kunststoffdeckel für aromafrische Aufbewahrung, sicheren Transport und/oder platzsparendes Stapeln zubereiteter Desserts.
Der Deckel ist nicht für die Verwendung im Backofen und in der Mikrowelle geeignet.
für Backofen, Mikrowelle und Kühlschrank, Kunststoffdeckel für aromafrische Aufbewahrung, sicheren Transport und/oder platzsparendes Stapeln zubereiteter Desserts.
Der Deckel ist nicht für die Verwendung im Backofen und in der Mikrowelle geeignet.
| Art.-Nr. | 808230 |
|---|---|
| Breite: | 7 cm |
| Länge: | 7 cm |
| Höhe: | 9 cm |
| Farbe: | Klar |
| Inhalt: | 150 ml |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Cucina |
4,50 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
808230